ONU GPON Gigabit SC/APC - DPN-101G

ONU GPON Gigabit SC/APC - DPN-101G

Marca: D-Link
Código: 2870

• Compatível com OLTs de outros fabricantes
• Porta Gigabit-Ethernet para links de internet de alta velocidade
• Conector SC/APC para melhor desempenho na fibra
• Compatível com IPv6
• Ideal para provedores de Internet (ISPs)

Especificações Técnicas:
Interfaces do Dispositivo
1 x LAN 10/100/1000Mbps
1 x WAN PON APC/SC
Botão Reset

Interface PON
Downlink 2.5Gbps
Uplink 1.25Gbps
Raio de cobertura: até 20km
Alta sensibilidade do receptor óptico: ≤-28dBm
Potência de radiação: 0.5 ~5dBm
Conector SC/APC

Padrões
PPPoE
ITU-T G.984/G.988
ITU-T Y.1291
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.1Q VLAN & por porta

Gerenciamento
Interface Web-based (HTTP)
CLI
SNMP
TELNET
Atualizações de Firmware e configuração por interface Web, TFTP e OMCI
Syslog

Alimentação Elétrica
Entrada: 100-240V (50/60Hz)
Saída: 12V/1.5A

Garantia
1 ano de garantia

Nossos Parceiros

mikrotik
tp-link
Phyhome
Sumec
Fibracem
Fujikura
Duracell
Delta
Huawei
ALGcom
Grandway F2H
Tenda
Volt
Mercusys
D-Link
3M
fibercore
Miller
Fiberhome
Orientek
brother
MPT
Cogumelo
Unio Eletrometais
Cablix
Overtek
WBertolo