Power Meter PON - TPN-35

Power Meter PON - TPN-35

Marca: Orientek
Código: 1546

• Menor, mais leve e mais rápido
• Verifica os níveis de potência de todos os comprimentos de onda de PON (1310nm, 1490nm e 1550nm)
• Design à prova de poeira e choque
• Função de desligamento automático
• Funções básicas confiáveis para o teste mais econômico
• Armazena até 1800 resultados de testes e a interface USB incorporada para transferência e download de arquivos

O TPN-35 é um medidor de potência da rede óptica passiva (PON), que permite ao usuário validar rapidamente as instalações da rede PON. Este equipamento de teste compacto é capaz de medir os três comprimentos de onda EPON (1310 nm, 1490 nm, 1550 nm) simultaneamente, com limiares de falha / falha definidos pelo usuário para simplificar a interpretação. Os resultados podem ser baixados para um PC para análise posterior.

Nossos Parceiros

mikrotik
Fujikura
Ubiquti
tp-link
Phyhome
Duracell
Sumec
Fibracem
Delta
Fiberhome
ALGcom
Grandway F2H
Tenda
Volt
3M
Cablena
fibercore
Miller
Orientek
brother
MPT
Cogumelo